KriptoBit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разработчики Bitcoin Classic объявили о закрытии проекта и призвали к переходу на Bitcoin Cash

Перейти вниз

Разработчики Bitcoin Classic объявили о закрытии проекта и призвали к переходу на Bitcoin Cash Empty Разработчики Bitcoin Classic объявили о закрытии проекта и призвали к переходу на Bitcoin Cash

Сообщение автор Admin Пт Ноя 10, 2017 3:07 pm

Представители Bitcoin Classic объявили о полном закрытии проекта, добавив, что цели, которые он изначально преследовал, осуществимы при помощи Bitcoin Cash. Соответствующая запись размещена на сайте проекта.

Как пишет релиз-менеджер Bitcoin Classic Том Зандер, принимая во внимание отказ от проведения хардфорка SegWit2x, проблемы масштабирования биткоина будут продолжаться. Также он считает, что Bitcoin Cash по своим функциональным характеристикам, скорее всего, превзойдет оригинальный биткоин.

Более того, как утверждает Том Зандер, в будущем Bitcoin Cash избавится от второго слова в своем названии и станет просто «биткоином».

«Уверен, что максимум через шесть месяцев мы отбросим Cash и будем называть его Bitcoin», — пишет он.
Проект Bitcoin Classic стартовал в начале 2016 года с целью повысить размер блока до 2Мб и решить тем самым значительную часть вопросов, связанных с масштабированием биткоина. Однако, несмотря на все попытки, какого-либо значимого успеха он не добился.

«Оригинальный биткоин так и не приблизился к решению проблемы масштабирования. Хотя бы какому-нибудь решению! И после того, как на этой неделе провалилось Нью-Йоркское соглашение, можно быть уверенным, что люди, которые контролируют legacy-цепь биткоина скорее пойдут на дно вместе со своим кораблем», — утверждает Том Зандер.
Также он говорит, что тот факт, что legacy- биткоин «застрял» на блоке в 1Мб и, по всей видимости, останется там навсегда, только подтверждает жизнеспособность Bitcoin Cash. Решать же, какой цепи отдать предпочтение, должен рынок, считает Зандер.

«Пользователям, которые используют клиент Bitcoin Classic, рекомендуется перейти на любые другие альтернативные кошельки или ноды. Я говорю это очень серьезно, потому что последняя версия Bitcoin Classic прекратит следовать основной цепи биткоина в ближайшие дни или недели. Пусть это вас не удивляет», — добавил Зандер.
Напомним, за последние сутки цена Bitcoin Cash продемонстрировала мощный рост, поднявшись более чем на 30%.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 40

https://kriptobit-website.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения